1.Mannschaft : B-Klasse Rhein Mittelhaardt Ost (2019/2020)
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Lingenfeld | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | : | 2 | +6 | 6 | ||||||
2. | SV Gommersheim 1945 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | : | 3 | +5 | 6 | ||||||
3. | TuS Altrip | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | : | 1 | +5 | 6 | ||||||
4. | SV Weingarten 07 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | : | 0 | +5 | 6 | ||||||
5. | FG 08 Mutterstadt II | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | : | 3 | +2 | 4 | ||||||
6. | FV Heiligenstein II | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | : | 4 | +1 | 4 | ||||||
7. | SG Limburgerhof II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | : | 4 | +2 | 3 | ||||||
8. | TuRa Otterstadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | : | 4 | +1 | 3 | ||||||
9. | SV Geinsheim II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | : | 5 | +0 | 3 | ||||||
10. | FV Hanhofen | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | : | 7 | -2 | 3 | ||||||
11. | FV Dudenhofen III | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | : | 4 | -1 | 1 | ||||||
12. | Dannstadt/Rödersheim | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | : | 6 | -3 | 1 | ||||||
13. | VFL Neuhofen | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | : | 6 | -4 | 0 | ||||||
14. | FC Lustadt II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | : | 4 | -4 | 0 | ||||||
15. | FC Palatia Böhl | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | : | 7 | -6 | 0 | ||||||
16. | FV Berghausen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | : | 9 | -7 | 0 |
2. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 11.08.2019 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | FC Lustadt II | 2 : 0 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 3 : 3 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | SV Geinsheim II | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 4 : 3 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | TuS Altrip | 1 : 2 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 5 : 1 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 4 : 1 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 1 : 3 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | VFL Neuhofen | 3 : 2 | |||
3. Spieltag | |||||||
So, 18.08.2019 15:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 3 : 4 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 2 : 3 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | SV Geinsheim II | 5 : 1 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 0 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | TuS Altrip | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 1 : 1 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | FC Palatia BöhlBöhl | 1 : 1 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 2 : 1 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | VFL Neuhofen | : | FC Lustadt II | 0 : 4 |