1.Mannschaft : B-Klasse Rhein Mittelhaardt Ost (2019/2020)
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Weingarten 07 | 12 | 10 | 1 | 1 | 45 | : | 16 | +29 | 31 | ||||||
2. | SV Gommersheim 1945 | 12 | 9 | 1 | 2 | 37 | : | 16 | +21 | 28 | ||||||
3. | TuS Altrip | 12 | 8 | 2 | 2 | 39 | : | 13 | +26 | 26 | ||||||
4. | FG 08 Mutterstadt II | 12 | 7 | 5 | 0 | 30 | : | 13 | +17 | 26 | ||||||
5. | TSV Lingenfeld | 12 | 8 | 1 | 3 | 35 | : | 19 | +16 | 25 | ||||||
6. | FV Heiligenstein II | 12 | 6 | 2 | 4 | 31 | : | 27 | +4 | 20 | ||||||
7. | SV Geinsheim II | 12 | 6 | 2 | 4 | 30 | : | 28 | +2 | 20 | ||||||
8. | TuRa Otterstadt | 12 | 6 | 0 | 6 | 27 | : | 30 | -3 | 18 | ||||||
9. | FC Lustadt II | 12 | 5 | 2 | 5 | 25 | : | 24 | +1 | 17 | ||||||
10. | VFL Neuhofen | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 | : | 21 | -6 | 15 | ||||||
11. | FV Hanhofen | 12 | 3 | 4 | 5 | 26 | : | 40 | -14 | 13 | ||||||
12. | FV Dudenhofen III | 12 | 2 | 3 | 7 | 20 | : | 31 | -11 | 9 | ||||||
13. | Dannstadt/Rödersheim | 12 | 2 | 2 | 8 | 16 | : | 37 | -21 | 8 | ||||||
14. | FV Berghausen II | 12 | 2 | 1 | 9 | 17 | : | 30 | -13 | 7 | ||||||
15. | SG Limburgerhof II | 12 | 1 | 2 | 9 | 10 | : | 32 | -22 | 5 | ||||||
16. | FC Palatia Böhl | 12 | 0 | 3 | 9 | 8 | : | 34 | -26 | 3 |
12. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 19.10.2019 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 1 : 0 | |||
So, 20.10.2019 12:30 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 1 : 3 | |||
So, 20.10.2019 12:30 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | FV Hanhofen | 0 : 0 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | FC Palatia BöhlBöhl | 4 : 1 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | FC Lustadt II | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 2 : 2 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | SV Geinsheim II | : | VFL Neuhofen | 3 : 3 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | TuS Altrip | 2 : 3 | |||
Di, 29.10.2019 19:30 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 5 : 2 | |||
13. Spieltag | |||||||
So, 27.10.2019 12:30 | SV Geinsheim II | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 3 | |||
So, 27.10.2019 13:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 2 : 2 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 4 : 3 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FC Lustadt II | 1 : 4 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 5 : 1 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 1 : 1 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 6 : 0 | |||
So, 27.10.2019 18:00 | TuS Altrip | : | VFL Neuhofen | 3 : 0 |