1.Mannschaft : B-Klasse Rhein Mittelhaardt Ost (2019/2020)
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Weingarten 07 | 11 | 9 | 1 | 1 | 44 | : | 16 | +28 | 28 | ||||||
2. | SV Gommersheim 1945 | 11 | 8 | 1 | 2 | 34 | : | 15 | +19 | 25 | ||||||
3. | TSV Lingenfeld | 11 | 8 | 1 | 2 | 35 | : | 18 | +17 | 25 | ||||||
4. | TuS Altrip | 11 | 7 | 2 | 2 | 36 | : | 11 | +25 | 23 | ||||||
5. | FG 08 Mutterstadt II | 11 | 6 | 5 | 0 | 25 | : | 11 | +14 | 23 | ||||||
6. | SV Geinsheim II | 11 | 6 | 1 | 4 | 27 | : | 25 | +2 | 19 | ||||||
7. | TuRa Otterstadt | 11 | 6 | 0 | 5 | 25 | : | 25 | +0 | 18 | ||||||
8. | FV Heiligenstein II | 11 | 5 | 2 | 4 | 27 | : | 26 | +1 | 17 | ||||||
9. | FC Lustadt II | 11 | 5 | 1 | 5 | 23 | : | 22 | +1 | 16 | ||||||
10. | VFL Neuhofen | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | : | 18 | -6 | 14 | ||||||
11. | FV Hanhofen | 11 | 3 | 3 | 5 | 26 | : | 40 | -14 | 12 | ||||||
12. | FV Dudenhofen III | 11 | 2 | 2 | 7 | 18 | : | 29 | -11 | 8 | ||||||
13. | Dannstadt/Rödersheim | 11 | 2 | 2 | 7 | 14 | : | 34 | -20 | 8 | ||||||
14. | FV Berghausen II | 11 | 2 | 1 | 8 | 16 | : | 27 | -11 | 7 | ||||||
15. | SG Limburgerhof II | 11 | 1 | 1 | 9 | 10 | : | 32 | -22 | 4 | ||||||
16. | FC Palatia Böhl | 11 | 0 | 3 | 8 | 7 | : | 30 | -23 | 3 |
11. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 13.10.2019 13:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 1 : 5 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | TuS Altrip | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 4 : 0 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | SV Geinsheim II | 2 : 0 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 1 : 3 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | FC Lustadt II | 0 : 3 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 2 : 4 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 5 : 0 | |||
Di, 15.10.2019 19:30 | VFL Neuhofen | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 0 : 1 | |||
12. Spieltag | |||||||
Sa, 19.10.2019 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 1 : 0 | |||
So, 20.10.2019 12:30 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 1 : 3 | |||
So, 20.10.2019 12:30 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | FV Hanhofen | 0 : 0 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | FC Palatia BöhlBöhl | 4 : 1 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | FC Lustadt II | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 2 : 2 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | SV Geinsheim II | : | VFL Neuhofen | 3 : 3 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | TuS Altrip | 2 : 3 | |||
Di, 29.10.2019 19:30 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 5 : 2 |