1.Mannschaft : B-Klasse Rhein Mittelhaardt Ost (2019/2020)
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Weingarten 07 | 13 | 10 | 1 | 2 | 48 | : | 20 | +28 | 31 | ||||||
2. | SV Gommersheim 1945 | 13 | 10 | 1 | 2 | 43 | : | 16 | +27 | 31 | ||||||
3. | TuS Altrip | 13 | 9 | 2 | 2 | 42 | : | 13 | +29 | 29 | ||||||
4. | FG 08 Mutterstadt II | 13 | 8 | 5 | 0 | 33 | : | 13 | +20 | 29 | ||||||
5. | TSV Lingenfeld | 13 | 8 | 1 | 4 | 36 | : | 23 | +13 | 25 | ||||||
6. | FV Heiligenstein II | 13 | 6 | 3 | 4 | 33 | : | 29 | +4 | 21 | ||||||
7. | TuRa Otterstadt | 13 | 7 | 0 | 6 | 31 | : | 33 | -2 | 21 | ||||||
8. | FC Lustadt II | 13 | 6 | 2 | 5 | 29 | : | 25 | +4 | 20 | ||||||
9. | SV Geinsheim II | 13 | 6 | 2 | 5 | 30 | : | 31 | -1 | 20 | ||||||
10. | VFL Neuhofen | 13 | 4 | 3 | 6 | 15 | : | 24 | -9 | 15 | ||||||
11. | FV Hanhofen | 13 | 3 | 5 | 5 | 27 | : | 41 | -14 | 14 | ||||||
12. | FV Dudenhofen III | 13 | 2 | 4 | 7 | 22 | : | 33 | -11 | 10 | ||||||
13. | FV Berghausen II | 13 | 2 | 2 | 9 | 18 | : | 31 | -13 | 8 | ||||||
14. | Dannstadt/Rödersheim | 13 | 2 | 2 | 9 | 16 | : | 43 | -27 | 8 | ||||||
15. | FC Palatia Böhl | 13 | 1 | 3 | 9 | 13 | : | 35 | -22 | 6 | ||||||
16. | SG Limburgerhof II | 13 | 1 | 2 | 10 | 11 | : | 37 | -26 | 5 |
13. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 27.10.2019 12:30 | SV Geinsheim II | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 3 | |||
So, 27.10.2019 13:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 2 : 2 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 4 : 3 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FC Lustadt II | 1 : 4 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 5 : 1 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 1 : 1 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 6 : 0 | |||
So, 27.10.2019 18:00 | TuS Altrip | : | VFL Neuhofen | 3 : 0 | |||
14. Spieltag | |||||||
So, 03.11.2019 12:30 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | FC Palatia BöhlBöhl | 1 : 1 | |||
So, 03.11.2019 12:30 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 1 : 0 | |||
So, 03.11.2019 12:30 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 2 : 6 | |||
So, 03.11.2019 12:30 | FC Lustadt II | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 1 : 0 | |||
So, 03.11.2019 14:30 | TuS Altrip | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 1 : 1 | |||
So, 03.11.2019 14:30 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | FV Hanhofen | 2 : 2 | |||
So, 03.11.2019 14:30 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | SV Geinsheim II | 6 : 0 | |||
So, 03.11.2019 14:30 | VFL Neuhofen | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 4 |