1.Mannschaft : Spielplan B-Klasse Rhein Mittelhaardt Ost (2019/2020)
1. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 04.08.2019 15:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | SV Geinsheim II | 2 : 1 | |||
So, 04.08.2019 15:00 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 3 : 0 | |||
So, 04.08.2019 15:00 | TuS Altrip | : | FC Palatia BöhlBöhl | 4 : 0 | |||
So, 04.08.2019 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 2 : 2 | |||
So, 04.08.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | FV Hanhofen | 5 : 2 | |||
So, 04.08.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 4 : 1 | |||
So, 04.08.2019 15:00 | FC Lustadt II | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 2 | |||
So, 04.08.2019 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | VFL Neuhofen | 3 : 0 | |||
2. Spieltag | |||||||
So, 11.08.2019 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | FC Lustadt II | 2 : 0 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 3 : 3 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | SV Geinsheim II | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 4 : 3 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | TuS Altrip | 1 : 2 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 5 : 1 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 4 : 1 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 1 : 3 | |||
So, 11.08.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | VFL Neuhofen | 3 : 2 | |||
3. Spieltag | |||||||
So, 18.08.2019 15:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 3 : 4 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 2 : 3 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | SV Geinsheim II | 5 : 1 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 0 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | TuS Altrip | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 1 : 1 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | FC Palatia BöhlBöhl | 1 : 1 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 2 : 1 | |||
So, 18.08.2019 15:00 | VFL Neuhofen | : | FC Lustadt II | 0 : 4 | |||
4. Spieltag | |||||||
So, 25.08.2019 15:00 | SV Geinsheim II | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 4 : 2 | |||
So, 25.08.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | VFL Neuhofen | 1 : 1 | |||
So, 25.08.2019 15:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 2 : 0 | |||
So, 25.08.2019 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 6 : 1 | |||
So, 25.08.2019 15:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | FV Hanhofen | 6 : 2 | |||
So, 25.08.2019 15:00 | FC Lustadt II | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 2 : 2 | |||
So, 25.08.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | TuS Altrip | 1 : 8 | |||
So, 25.08.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 2 : 1 | |||
5. Spieltag | |||||||
So, 01.09.2019 15:00 | VFL Neuhofen | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 2 : 0 | |||
So, 01.09.2019 15:00 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 1 : 2 | |||
So, 01.09.2019 15:00 | TuS Altrip | : | SV Geinsheim II | 2 : 3 | |||
So, 01.09.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 2 : 5 | |||
So, 01.09.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 2 : 1 | |||
So, 01.09.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 0 : 1 | |||
So, 01.09.2019 15:00 | FC Lustadt II | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 3 : 1 | |||
So, 01.09.2019 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 1 : 2 | |||
6. Spieltag | |||||||
So, 08.09.2019 15:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | TuS Altrip | 2 : 2 | |||
So, 08.09.2019 15:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | VFL Neuhofen | 1 : 1 | |||
So, 08.09.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | FV Hanhofen | 2 : 3 | |||
So, 08.09.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FC Palatia BöhlBöhl | 3 : 1 | |||
So, 08.09.2019 15:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 4 : 1 | |||
So, 08.09.2019 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 7 : 0 | |||
So, 08.09.2019 15:00 | FC Lustadt II | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 2 : 1 | |||
Do, 03.10.2019 15:00 | SV Geinsheim II | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 3 : 2 | |||
7. Spieltag | |||||||
So, 15.09.2019 15:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 1 : 4 | |||
So, 15.09.2019 15:00 | VFL Neuhofen | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 1 : 0 | |||
So, 15.09.2019 15:00 | TuS Altrip | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 0 : 2 | |||
So, 15.09.2019 15:00 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 0 : 2 | |||
So, 15.09.2019 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | FC Lustadt II | 0 : 4 | |||
So, 15.09.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 0 : 4 | |||
So, 15.09.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | SV Geinsheim II | 1 : 6 | |||
So, 15.09.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 0 | |||
8. Spieltag | |||||||
So, 22.09.2019 15:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 6 : 1 | |||
So, 22.09.2019 15:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | FV Hanhofen | 2 : 2 | |||
So, 22.09.2019 15:00 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 1 : 4 | |||
So, 22.09.2019 15:00 | FC Lustadt II | : | TuS Altrip | 1 : 4 | |||
So, 22.09.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 2 : 1 | |||
So, 22.09.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | VFL Neuhofen | 4 : 1 | |||
So, 22.09.2019 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 4 : 5 | |||
So, 22.09.2019 15:00 | SV Geinsheim II | : | FC Palatia BöhlBöhl | 1 : 1 | |||
9. Spieltag | |||||||
So, 29.09.2019 15:00 | SV Geinsheim II | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 3 : 1 | |||
So, 29.09.2019 15:00 | TuS Altrip | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 6 : 0 | |||
So, 29.09.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 5 : 3 | |||
So, 29.09.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 3 | |||
So, 29.09.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 3 : 3 | |||
So, 29.09.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | FC Lustadt II | 5 : 0 | |||
So, 29.09.2019 15:00 | VFL Neuhofen | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 2 : 1 | |||
So, 29.09.2019 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 2 : 0 | |||
10. Spieltag | |||||||
Do, 03.10.2019 15:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 6 : 2 | |||
So, 06.10.2019 15:00 | SV Geinsheim II | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 1 : 4 | |||
So, 06.10.2019 15:00 | FC Lustadt II | : | FV Hanhofen | 4 : 5 | |||
So, 06.10.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | VFL Neuhofen | 0 : 2 | |||
Do, 24.10.2019 19:30 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 4 : 1 | |||
Do, 24.10.2019 19:30 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | FC Palatia BöhlBöhl | 6 : 2 | |||
Do, 07.11.2019 19:30 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 2 : 2 | |||
Do, 07.11.2019 19:30 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | TuS Altrip | 0 : 3 | |||
11. Spieltag | |||||||
So, 13.10.2019 13:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 1 : 5 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | TuS Altrip | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 4 : 0 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | SV Geinsheim II | 2 : 0 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 1 : 3 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | FC Lustadt II | 0 : 3 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 2 : 4 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 5 : 0 | |||
Di, 15.10.2019 19:30 | VFL Neuhofen | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 0 : 1 | |||
12. Spieltag | |||||||
Sa, 19.10.2019 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 1 : 0 | |||
So, 20.10.2019 12:30 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 1 : 3 | |||
So, 20.10.2019 12:30 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | FV Hanhofen | 0 : 0 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | FC Palatia BöhlBöhl | 4 : 1 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | FC Lustadt II | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 2 : 2 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | SV Geinsheim II | : | VFL Neuhofen | 3 : 3 | |||
So, 20.10.2019 14:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | TuS Altrip | 2 : 3 | |||
Di, 29.10.2019 19:30 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 5 : 2 | |||
13. Spieltag | |||||||
So, 27.10.2019 12:30 | SV Geinsheim II | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 3 | |||
So, 27.10.2019 13:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 2 : 2 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 4 : 3 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FC Lustadt II | 1 : 4 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 5 : 1 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 1 : 1 | |||
So, 27.10.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 6 : 0 | |||
So, 27.10.2019 18:00 | TuS Altrip | : | VFL Neuhofen | 3 : 0 | |||
14. Spieltag | |||||||
So, 03.11.2019 12:30 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | FC Palatia BöhlBöhl | 1 : 1 | |||
So, 03.11.2019 12:30 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 1 : 0 | |||
So, 03.11.2019 12:30 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 2 : 6 | |||
So, 03.11.2019 12:30 | FC Lustadt II | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 1 : 0 | |||
So, 03.11.2019 14:30 | TuS Altrip | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 1 : 1 | |||
So, 03.11.2019 14:30 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | FV Hanhofen | 2 : 2 | |||
So, 03.11.2019 14:30 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | SV Geinsheim II | 6 : 0 | |||
So, 03.11.2019 14:30 | VFL Neuhofen | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 0 : 4 | |||
15. Spieltag | |||||||
So, 10.11.2019 12:30 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 2 : 0 | |||
So, 10.11.2019 12:30 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 2 : 3 | |||
So, 10.11.2019 12:30 | SV Geinsheim II | : | FC Lustadt II | 0 : 6 | |||
So, 10.11.2019 14:30 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 2 : 3 | |||
So, 10.11.2019 14:30 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 4 : 0 | |||
So, 10.11.2019 14:30 | FC Palatia BöhlBöhl | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 2 : 0 | |||
So, 10.11.2019 14:30 | FV Hanhofen | : | TuS Altrip | 1 : 1 | |||
So, 10.11.2019 14:30 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | VFL Neuhofen | 5 : 0 | |||
16. Spieltag | |||||||
So, 17.11.2019 13:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 6 : 0 | |||
So, 17.11.2019 13:00 | SV Geinsheim II | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 2 : 1 | |||
So, 17.11.2019 13:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | FC Lustadt II | 1 : 1 | |||
So, 17.11.2019 14:00 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 1 : 1 | |||
So, 17.11.2019 15:00 | VFL Neuhofen | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 0 : 4 | |||
So, 17.11.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | TuS Altrip | 1 : 1 | |||
So, 17.11.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 7 : 0 | |||
So, 17.11.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 0 : 2 | |||
17. Spieltag | |||||||
Sa, 23.11.2019 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 0 : 1 | |||
So, 24.11.2019 13:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 2 : 1 | |||
So, 24.11.2019 13:00 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | SV Geinsheim II | 0 : 3 | |||
So, 24.11.2019 13:00 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 1 : 3 | |||
So, 24.11.2019 13:00 | FC Lustadt II | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 0 : 4 | |||
So, 24.11.2019 14:30 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | FC Palatia BöhlBöhl | 3 : 0 | |||
So, 24.11.2019 15:00 | TuS Altrip | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 0 : 0 | |||
So, 24.11.2019 15:00 | VFL Neuhofen | : | FV Hanhofen | 1 : 3 | |||
18. Spieltag | |||||||
So, 01.12.2019 12:30 | SV Geinsheim II | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 2 : 2 | |||
So, 01.12.2019 12:30 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 2 : 0 | |||
So, 01.12.2019 13:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | 2 : 1 | |||
So, 01.12.2019 14:30 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | TuS Altrip | 4 : 0 | |||
So, 01.12.2019 14:30 | FC Palatia BöhlBöhl | : | FV Hanhofen | 0 : 1 | |||
Di, 17.03.2020 19:30 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | abgesagt | |||
Sa, 11.04.2020 13:00 | FC Lustadt II | : | VFL Neuhofen | abgesagt | |||
Sa, 11.04.2020 14:30 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | abgesagt | |||
19. Spieltag | |||||||
So, 01.03.2020 12:30 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 1 : 0 | |||
So, 01.03.2020 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | SV Geinsheim II | 10 : 0 | |||
So, 01.03.2020 15:00 | TuS Altrip | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | 3 : 0 | |||
So, 01.03.2020 15:00 | VFL Neuhofen | : | FC Palatia BöhlBöhl | 1 : 2 | |||
Mi, 25.03.2020 19:30 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | FC Lustadt II | abgesagt | |||
Sa, 11.04.2020 12:30 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | abgesagt | |||
Sa, 11.04.2020 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | TSV LingenfeldLingenfeld | abgesagt | |||
Sa, 11.04.2020 15:00 | FV Hanhofen | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | abgesagt | |||
20. Spieltag | |||||||
So, 08.03.2020 12:30 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | FC Lustadt II | 3 : 1 | |||
So, 08.03.2020 12:30 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 3 : 0 | |||
So, 08.03.2020 13:30 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | FC Palatia BöhlBöhl | 4 : 1 | |||
So, 08.03.2020 15:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | VFL Neuhofen | 2 : 0 | |||
So, 08.03.2020 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FV Hanhofen | 3 : 0 | |||
Mi, 22.04.2020 18:30 | SV Geinsheim II | : | TuS Altrip | abgesagt | |||
Mi, 22.04.2020 18:30 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | FV Berghausen IIBerghausen II | abgesagt | |||
Mi, 22.04.2020 18:45 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | abgesagt | |||
21. Spieltag | |||||||
So, 15.03.2020 12:30 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 12:30 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | FC Lustadt II | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | TuS Altrip | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | SV Geinsheim II | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | FV Hanhofen | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | TSV LingenfeldLingenfeld | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | VFL Neuhofen | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | abgesagt | |||
22. Spieltag | |||||||
So, 15.03.2020 15:00 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | VFL Neuhofen | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | FV Berghausen IIBerghausen II | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | SV Geinsheim II | : | FV Hanhofen | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | FC Lustadt II | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | TuS Altrip | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | FC Palatia BöhlBöhl | abgesagt | |||
23. Spieltag | |||||||
Sa, 28.03.2020 14:00 | TuS Altrip | : | FC Lustadt II | abgesagt | |||
So, 29.03.2020 12:30 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | abgesagt | |||
So, 29.03.2020 12:30 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | abgesagt | |||
So, 29.03.2020 15:00 | FV Hanhofen | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | abgesagt | |||
So, 29.03.2020 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | SV Geinsheim II | abgesagt | |||
So, 29.03.2020 15:00 | VFL Neuhofen | : | TSV LingenfeldLingenfeld | abgesagt | |||
So, 29.03.2020 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | abgesagt | |||
So, 29.03.2020 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | abgesagt | |||
24. Spieltag | |||||||
Sa, 04.04.2020 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | abgesagt | |||
So, 05.04.2020 12:30 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | VFL Neuhofen | abgesagt | |||
So, 05.04.2020 12:30 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | TuS Altrip | abgesagt | |||
So, 05.04.2020 12:30 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | FC Palatia BöhlBöhl | abgesagt | |||
So, 05.04.2020 13:00 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | abgesagt | |||
So, 05.04.2020 13:00 | FC Lustadt II | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | abgesagt | |||
So, 05.04.2020 13:30 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | SV Geinsheim II | abgesagt | |||
So, 05.04.2020 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | FV Hanhofen | abgesagt | |||
25. Spieltag | |||||||
Sa, 18.04.2020 15:00 | TuS Altrip | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | abgesagt | |||
So, 19.04.2020 12:30 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | abgesagt | |||
So, 19.04.2020 12:30 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | abgesagt | |||
So, 19.04.2020 13:30 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | abgesagt | |||
So, 19.04.2020 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | SV Geinsheim II | abgesagt | |||
So, 19.04.2020 15:00 | VFL Neuhofen | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | abgesagt | |||
So, 19.04.2020 15:00 | FV Hanhofen | : | FC Lustadt II | abgesagt | |||
So, 19.04.2020 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | abgesagt | |||
26. Spieltag | |||||||
So, 26.04.2020 12:30 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | TuS Altrip | abgesagt | |||
So, 26.04.2020 15:00 | SV Geinsheim II | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | abgesagt | |||
So, 26.04.2020 15:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | FV Hanhofen | abgesagt | |||
So, 26.04.2020 15:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | TSV LingenfeldLingenfeld | abgesagt | |||
So, 26.04.2020 15:00 | FC Lustadt II | : | FC Palatia BöhlBöhl | abgesagt | |||
So, 26.04.2020 15:00 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | abgesagt | |||
So, 26.04.2020 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | VFL Neuhofen | abgesagt | |||
So, 26.04.2020 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | abgesagt | |||
27. Spieltag | |||||||
So, 03.05.2020 13:30 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | FC Lustadt II | abgesagt | |||
So, 03.05.2020 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | abgesagt | |||
So, 03.05.2020 15:00 | VFL Neuhofen | : | SV Geinsheim II | abgesagt | |||
So, 03.05.2020 15:00 | TuS Altrip | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | abgesagt | |||
So, 03.05.2020 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | FV Berghausen IIBerghausen II | abgesagt | |||
So, 03.05.2020 15:00 | FV Hanhofen | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | abgesagt | |||
So, 03.05.2020 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | abgesagt | |||
So, 03.05.2020 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | abgesagt | |||
28. Spieltag | |||||||
So, 10.05.2020 12:30 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | abgesagt | |||
So, 10.05.2020 15:00 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | FC Palatia BöhlBöhl | abgesagt | |||
So, 10.05.2020 15:00 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | FV Hanhofen | abgesagt | |||
So, 10.05.2020 15:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | SV Geinsheim II | abgesagt | |||
So, 10.05.2020 15:00 | FC Lustadt II | : | TSV LingenfeldLingenfeld | abgesagt | |||
So, 10.05.2020 15:00 | VFL Neuhofen | : | TuS Altrip | abgesagt | |||
So, 10.05.2020 15:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | abgesagt | |||
So, 10.05.2020 15:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | abgesagt | |||
29. Spieltag | |||||||
Sa, 16.05.2020 16:30 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | abgesagt | |||
So, 17.05.2020 15:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | VFL Neuhofen | abgesagt | |||
So, 17.05.2020 15:00 | SV Geinsheim II | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | abgesagt | |||
So, 17.05.2020 15:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | abgesagt | |||
So, 17.05.2020 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | TuS Altrip | abgesagt | |||
So, 17.05.2020 15:00 | FV Hanhofen | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | abgesagt | |||
So, 17.05.2020 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | FV Berghausen IIBerghausen II | abgesagt | |||
So, 17.05.2020 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | FC Lustadt II | abgesagt | |||
30. Spieltag | |||||||
Sa, 23.05.2020 16:00 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | abgesagt | |||
Sa, 23.05.2020 16:00 | FC Lustadt II | : | SV Geinsheim II | abgesagt | |||
Sa, 23.05.2020 16:00 | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | : | TuRa OtterstadtOtterstadt | abgesagt | |||
Sa, 23.05.2020 16:00 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | TSV LingenfeldLingenfeld | abgesagt | |||
Sa, 23.05.2020 16:00 | FV Berghausen IIBerghausen II | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | abgesagt | |||
Sa, 23.05.2020 16:00 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | FC Palatia BöhlBöhl | abgesagt | |||
Sa, 23.05.2020 16:00 | TuS Altrip | : | FV Hanhofen | abgesagt | |||
Sa, 23.05.2020 16:00 | VFL Neuhofen | : | SV Gommersheim 1945Gommersheim | abgesagt |