SV Gommersheim 1945 e.V.

Chronik

2016/2017 1.Männer A-Klasse Rhein-Mittelhaardt Fabian Behsler
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Timo Zwing
  C-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Timo Zwing
2015/2016 1.Männer A-Klasse Rhein-Mittelhaardt Daniel Jahnke (ab 01.07.2015)
Sven Adam
Benjamin Brauch (Co-Trainer)
  2.Männer C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Mitte Daniel Jahnke
Sven Adam
Edwin Gauweiler
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  C-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Jan Haaf
Michael Schulz
  E-Junioren 1. Kreisklasse C Holger Manger
Matthias Weilacher
  E2-Junioren 2. Kreisklasse A Holger Manger
Matthias Weilacher
  F-Junioren Freundschaftsspiele Ingo Panaczek
Mario Ross
Peter Theobald
Andrea Ziegler (Betreuer)
2014/2015 1.Männer Bezirksliga Vorderpfalz
A-Klasse-Rhein-Mittelhaard
Daniel Jahnke (ab 01.06.2015)
Sven Adam
Benjamin Brauch (Co-Trainer)
  2.Männer C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Sü Sven Adam
Daniel Jahnke
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Sebastian Brauch
Claus Wilke
Florian Brauch
  F-Junioren Freundschaftsspiele Ingo Panaczek (Betreuer)
Mario Ross (Co-Trainer)
Gerd Gunst (Betreuer)
Peter Theobald (Torwarttrainer)
Andrea Ziegler (Betreuer)
Peter Rößler
2013/2014 1.Männer Landesliga Ost Daniel Jahnke (Co-Trainer) (ab 01.07.2012)
Mathias Basler (ab 01.07.2009)
  2.Männer C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Sü Daniel Flörchinger (ab 01.07.2013)
Thomas Heinrich (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
Dominik Kast (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Sebastian Brauch
Björn Werst
  E-Junioren Kreisklasse 1
Platzierungsrunde
Frank Teutsch
Claus Wilke
Jan Haaf
  E2-Junioren Kreisklasse 2
Kreisklasse 2 (RR)
Frank Teutsch
Claus Wilke
Jan Haaf
  F-Junioren Freundschaftsspiele Holger Manger
Matthias Weilacher
Peter Rößler
  G-Junioren Freundschaftsspiele Mario Ross
Andrea Ziegler
2012/2013 1.Männer Landesliga Ost Mathias Basler
Daniel Jahnke (Co-Trainer)
  2.Männer B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Os
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Peter Brauch (Betreuer)
Dennis Kappelmann
  F-Junioren Freundschaftsspiele
  G-Junioren Freundschaftsspiele
2011/2012 1.Männer Landesliga Ost Daniel Jahnke (Co-Trainer)
Mathias Basler
  2.Männer Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt Sven Adam
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  E-Junioren Kreisklasse 4 Marcel Zimmermann
  E2-Junioren Kreisklasse 6
  F-Junioren Freundschaftsspiele Claus Wilke
Jan Haaf
Frank Teutsch (Betreuer)
  G-Junioren Freundschaftsspiele Holger Manger
Matthias Weilacher (Betreuer)
Tobias Niedermeier (Betreuer)
2010/2011 1.Männer Landesliga Ost Mathias Basler
2009/2010 1.Männer Landesliga Ost Mathias Basler
2008/2009 1.Männer Landesliga Ost
2007/2008 1.Männer Verbandsliga Slawomir Stulin
2006/2007 1.Männer Verbandsliga Slawomir Stulin
2005/2006 1.Männer Landesliga Ost Slawomir Stulin
2004/2005 1.Männer Landesliga Ost Slawomir Stulin
2003/2004 1.Männer Landesliga Ost Slawomir Stulin
2002/2003 1.Männer Landesliga Ost Slawomir Stulin
2001/2002 1.Männer Bezirksliga Vorderpfalz Slawomir Stulin
2000/2001 1.Männer Bezirksliga Vorderpfalz
1999/2000 1.Männer Bezirksliga Vorderpfalz Slawomir Stulin
1998/1999 1.Männer Bezirksklasse Slawomir Stulin
1996/1997 1.Männer A-Klasse Rhein-Mittelhaardt
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Holger Manger
Matthias Weilacher
Marco Cölsch
Jan Haaf
  D2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt Holger Manger
Matthias Weilacher
Marco Cölsch
Jan Haaf
1995/1996 1.Männer A-Klasse Rhein-Mittelhaardt
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt
1994/1995 1.Männer A-Klasse Rhein-Mittelhaardt
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt