SV Gommersheim 1945 e.V.

Chronik

2019/2020 1.Mannschaft B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost
Bitburger Kreispokal
B-Klasse Rhein Mittelhaardt Ost
Stefan Walburg
Renato Castro (Betreuer)
Sven Vojacek (Co-Trainer)
Peter Theobald (Torwarttrainer)
  A-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt Timo Zwing
Sven Vojacek (Co-Trainer)
  B-Junioren Landesliga Vorderpfalz Mazlum Timurtukan
  C-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
Kreispokal
Jan Haaf
Holger Manger
Marco Cölsch
  C2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt Holger Manger
Marco Cölsch
Jan Haaf
  D-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
2018/2019 1.Mannschaft Bitburger Kreispokal
B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Süd
Stefan Walburg (ab 01.02.2018)
Peter Theobald (Torwarttrainer)
Sven Vojacek (Co-Trainer)
  A-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
Kreispokal Rhein-Mittelhaardt
Timo Zwing
Sven Vojacek (Co-Trainer)
Dennis Stuhlfauth (Torwarttrainer)
  B-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
Kreispokal Rhein-Mittelhaardt
Timo Zwing
Dennis Stuhlfauth (Torwarttrainer)
Sven Vojacek (Co-Trainer)
  D-Junioren Landesliga Vorderpfalz
  D2-Junioren Kreisliga Vorderpfalz-Süd
2017/2018 1.Mannschaft A-Klasse Rhein-Mittelhaardt Stefan Walburg (ab 14.02.2018)
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Timo Zwing
  D-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Jan Haaf (ab 01.08.2017)
Holger Manger (ab 01.08.2017)
Matthias Weilacher (ab 01.08.2017)
Marco Cölsch
  D2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt Holger Manger
Matthias Weilacher
Marco Cölsch
Jan Haaf
2016/2017 1.Mannschaft A-Klasse Rhein-Mittelhaardt Fabian Behsler
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Timo Zwing
  C-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Timo Zwing
2015/2016 1.Mannschaft A-Klasse Rhein-Mittelhaardt Daniel Jahnke (ab 01.07.2015)
Sven Adam
Benjamin Brauch (Co-Trainer)
  2.Mannschaft C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Mitte Edwin Gauweiler
Daniel Jahnke
Sven Adam
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  C-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Michael Schulz
Jan Haaf
  E-Junioren 1. Kreisklasse C Matthias Weilacher
Holger Manger
  E2-Junioren 2. Kreisklasse A Matthias Weilacher
Holger Manger
  F-Junioren Freundschaftsspiele Ingo Panaczek
Peter Theobald
Mario Ross
Andrea Ziegler (Betreuer)
2014/2015 1.Mannschaft Bezirksliga Vorderpfalz
A-Klasse-Rhein-Mittelhaard
Daniel Jahnke (ab 01.06.2015)
Sven Adam
Benjamin Brauch (Co-Trainer)
  2.Mannschaft C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Sü Daniel Jahnke
Sven Adam
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Sebastian Brauch
Claus Wilke
Florian Brauch
  F-Junioren Freundschaftsspiele Peter Rößler
Ingo Panaczek (Betreuer)
Peter Theobald (Torwarttrainer)
Mario Ross (Co-Trainer)
Gerd Gunst (Betreuer)
Andrea Ziegler (Betreuer)
2013/2014 1.Mannschaft Landesliga Ost Mathias Basler (ab 01.07.2009)
Daniel Jahnke (Co-Trainer) (ab 01.07.2012)
  2.Mannschaft C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Sü Daniel Flörchinger (ab 01.07.2013)
Thomas Heinrich (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
Dominik Kast (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Sebastian Brauch
Björn Werst
  E-Junioren Kreisklasse 1
Platzierungsrunde
Frank Teutsch
Jan Haaf
Claus Wilke
  E2-Junioren Kreisklasse 2
Kreisklasse 2 (RR)
Frank Teutsch
Jan Haaf
Claus Wilke
  F-Junioren Freundschaftsspiele Holger Manger
Peter Rößler
Matthias Weilacher
  G-Junioren Freundschaftsspiele Andrea Ziegler
Mario Ross
2012/2013 1.Mannschaft Landesliga Ost Mathias Basler
Daniel Jahnke (Co-Trainer)
  2.Mannschaft B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Os
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Dennis Kappelmann
Unbekannt (Betreuer)
  F-Junioren Freundschaftsspiele
  G-Junioren Freundschaftsspiele
2011/2012 1.Mannschaft Landesliga Ost Mathias Basler
Daniel Jahnke (Co-Trainer)
  2.Mannschaft Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt Sven Adam
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  E-Junioren Kreisklasse 4 Marcel Zimmermann
  E2-Junioren Kreisklasse 6
  F-Junioren Freundschaftsspiele Jan Haaf
Claus Wilke
Frank Teutsch (Betreuer)
  G-Junioren Freundschaftsspiele Holger Manger
Tobias Niedermeier (Betreuer)
Matthias Weilacher (Betreuer)
2010/2011 1.Mannschaft Landesliga Ost Mathias Basler
2009/2010 1.Mannschaft Landesliga Ost Mathias Basler
2008/2009 1.Mannschaft Landesliga Ost
2007/2008 1.Mannschaft Verbandsliga Slawomir Stulin
2006/2007 1.Mannschaft Verbandsliga Slawomir Stulin
2005/2006 1.Mannschaft Landesliga Ost Slawomir Stulin
2004/2005 1.Mannschaft Landesliga Ost Slawomir Stulin
2003/2004 1.Mannschaft Landesliga Ost Slawomir Stulin
2002/2003 1.Mannschaft Landesliga Ost Slawomir Stulin
2001/2002 1.Mannschaft Bezirksliga Vorderpfalz Slawomir Stulin
2000/2001 1.Mannschaft Bezirksliga Vorderpfalz
1999/2000 1.Mannschaft Bezirksliga Vorderpfalz Slawomir Stulin
1998/1999 1.Mannschaft Bezirksklasse Slawomir Stulin
1997/1998 1.Mannschaft B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost
  A-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
  B-Junioren Landesliga Vorderpfalz
  C-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt Jan Haaf
Holger Manger
Marco Cölsch
  C2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt Holger Manger
Marco Cölsch
Jan Haaf
  D-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
1996/1997 1.Mannschaft A-Klasse Rhein-Mittelhaardt
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd Matthias Weilacher
Marco Cölsch
Jan Haaf
Holger Manger
  D2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt Matthias Weilacher
Marco Cölsch
Jan Haaf
Holger Manger
1995/1996 1.Mannschaft A-Klasse Rhein-Mittelhaardt
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt
1994/1995 1.Mannschaft A-Klasse Rhein-Mittelhaardt
  B-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D-Junioren Kreisliga Vorderpfalz Süd
  D2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein-Mittelhaardt
1993/1994 1.Mannschaft B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost
  A-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
  B-Junioren Landesliga Vorderpfalz
  C-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt Marco Cölsch
Jan Haaf
Holger Manger
  C2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt Marco Cölsch
Jan Haaf
Holger Manger
  D-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
1992/1993 1.Mannschaft B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost
  A-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
  B-Junioren Landesliga Vorderpfalz Holger Manger
  C-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
  C2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt
  D-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
1991/1992 1.Mannschaft B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost
  A-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
  B-Junioren Landesliga Vorderpfalz
  C-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
  C2-Junioren 1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt
  D-Junioren Kreisliga Rhein-Mittelhaardt
1990/1991 1.Mannschaft A-Klasse Rhein-Mittelhaardt
  2.Mannschaft C-Klasse Rhein-Mittelhaardt
  B-Junioren Landesliga Vorderpfalz