Männer
Archiv
1.Mannschaft
Verbandsliga
Spielplan
1.Mannschaft :
Spielplan Verbandsliga
(2007/2008)
1. Spieltag
Sa, 11.08.2007
15:00
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
3 : 1
Sa, 11.08.2007
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
1 : 1
Sa, 11.08.2007
15:00
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
2 : 4
Sa, 11.08.2007
15:00
SV Niederauerbach
SV 1920
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
2 : 1
Sa, 11.08.2007
15:00
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
0 : 3
Sa, 11.08.2007
15:00
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
1 : 0
Sa, 11.08.2007
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
0 : 0
Sa, 11.08.2007
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
6 : 0
2. Spieltag
So, 19.08.2007
15:00
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
2 : 0
So, 19.08.2007
15:00
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 0
So, 19.08.2007
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
3 : 0
So, 19.08.2007
15:00
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
3 : 2
So, 19.08.2007
15:00
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
0 : 3
So, 19.08.2007
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
0 : 0
So, 19.08.2007
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
SV Niederauerbach
SV 1920
2 : 0
So, 19.08.2007
15:00
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
2 : 1
3. Spieltag
So, 26.08.2007
15:00
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
1 : 1
So, 26.08.2007
15:00
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
2 : 0
So, 26.08.2007
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
0 : 2
So, 26.08.2007
15:00
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
3 : 4
So, 26.08.2007
15:00
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
SV Niederauerbach
SV 1920
3 : 2
So, 26.08.2007
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
3 : 2
So, 26.08.2007
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
1 : 0
So, 26.08.2007
15:00
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
1 : 3
4. Spieltag
So, 02.09.2007
15:00
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
4 : 2
So, 02.09.2007
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 0
So, 02.09.2007
15:00
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
4 : 1
So, 02.09.2007
15:00
SV Niederauerbach
SV 1920
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
4 : 0
So, 02.09.2007
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
2 : 0
So, 02.09.2007
15:00
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
2 : 0
So, 02.09.2007
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
2 : 0
So, 02.09.2007
15:00
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
4 : 1
5. Spieltag
So, 09.09.2007
15:00
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
4 : 2
So, 09.09.2007
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
SV Niederauerbach
SV 1920
3 : 1
So, 09.09.2007
15:00
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
1 : 4
So, 09.09.2007
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
1 : 1
So, 09.09.2007
15:00
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
1 : 0
So, 09.09.2007
15:00
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
2 : 0
So, 09.09.2007
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
1 : 2
So, 09.09.2007
15:00
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
0 : 0
6. Spieltag
So, 16.09.2007
15:00
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 0
So, 16.09.2007
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
1 : 2
So, 16.09.2007
15:00
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
0 : 2
So, 16.09.2007
15:00
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
1 : 1
So, 16.09.2007
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
1 : 1
So, 16.09.2007
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
2 : 0
So, 16.09.2007
15:00
SV Niederauerbach
SV 1920
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
2 : 0
So, 16.09.2007
15:00
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
2 : 1
7. Spieltag
So, 23.09.2007
15:00
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
SV Niederauerbach
SV 1920
0 : 1
So, 23.09.2007
15:00
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
0 : 1
So, 23.09.2007
15:00
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
0 : 1
So, 23.09.2007
15:00
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 2
So, 23.09.2007
15:00
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
3 : 1
So, 23.09.2007
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
4 : 1
So, 23.09.2007
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
2 : 3
So, 23.09.2007
15:00
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
0 : 0
8. Spieltag
So, 30.09.2007
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
1 : 1
So, 30.09.2007
15:00
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
1 : 1
So, 30.09.2007
15:00
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
3 : 4
So, 30.09.2007
15:00
SV Niederauerbach
SV 1920
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
1 : 0
So, 30.09.2007
15:00
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
1 : 2
So, 30.09.2007
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
0 : 0
So, 30.09.2007
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
4 : 2
So, 30.09.2007
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
1 : 0
9. Spieltag
So, 07.10.2007
15:00
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
Waldalgesheim
Alemannia
0 : 3
So, 07.10.2007
15:00
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
3 : 4
So, 07.10.2007
15:00
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
SV Niederauerbach
SV 1920
1 : 1
So, 07.10.2007
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
2 : 0
So, 07.10.2007
15:00
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
1 : 3
So, 07.10.2007
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
2 : 3
So, 07.10.2007
15:00
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
5 : 2
So, 07.10.2007
15:00
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
4 : 1
10. Spieltag
So, 14.10.2007
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
2 : 1
So, 14.10.2007
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
1 : 1
So, 14.10.2007
15:00
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
1 : 1
So, 14.10.2007
15:00
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
0 : 2
So, 14.10.2007
15:00
SV Niederauerbach
SV 1920
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
0 : 0
So, 14.10.2007
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
2 : 1
So, 14.10.2007
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
2 : 1
So, 14.10.2007
15:00
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
0 : 2
11. Spieltag
So, 21.10.2007
15:00
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
3 : 0
So, 21.10.2007
15:00
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 0
So, 21.10.2007
15:00
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
0 : 1
So, 21.10.2007
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
3 : 2
So, 21.10.2007
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
1 : 1
So, 21.10.2007
15:00
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
3 : 0
So, 21.10.2007
15:00
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
2 : 1
So, 21.10.2007
15:00
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
SV Niederauerbach
SV 1920
0 : 2
12. Spieltag
So, 28.10.2007
15:00
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
4 : 1
So, 28.10.2007
15:00
SV Niederauerbach
SV 1920
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
5 : 2
So, 28.10.2007
15:00
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
0 : 2
So, 28.10.2007
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
3 : 1
So, 28.10.2007
15:00
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
1 : 3
So, 28.10.2007
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
1 : 3
So, 28.10.2007
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
1 : 1
So, 28.10.2007
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
1 : 1
13. Spieltag
So, 04.11.2007
14:30
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
1 : 0
So, 04.11.2007
14:30
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
3 : 0
So, 04.11.2007
14:30
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
1 : 1
So, 04.11.2007
14:30
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
SV Niederauerbach
SV 1920
0 : 4
So, 04.11.2007
14:30
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
1 : 0
So, 04.11.2007
14:30
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
Waldalgesheim
Alemannia
1 : 2
So, 04.11.2007
14:30
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
1 : 0
So, 04.11.2007
14:30
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
0 : 1
14. Spieltag
So, 11.11.2007
14:30
SV Niederauerbach
SV 1920
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
0 : 1
So, 11.11.2007
14:30
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
1 : 1
So, 11.11.2007
14:30
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
0 : 2
So, 11.11.2007
14:30
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
2 : 0
So, 11.11.2007
14:30
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
2 : 0
So, 11.11.2007
14:30
Waldalgesheim
Alemannia
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
5 : 2
So, 11.11.2007
14:30
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
0 : 2
So, 11.11.2007
14:30
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
2 : 1
15. Spieltag
So, 18.11.2007
14:30
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
2 : 1
So, 18.11.2007
14:30
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
5 : 1
So, 18.11.2007
14:30
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
1 : 2
So, 18.11.2007
14:30
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
2 : 0
So, 18.11.2007
14:30
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
SV Niederauerbach
SV 1920
0 : 4
So, 18.11.2007
14:30
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
Waldalgesheim
Alemannia
1 : 1
So, 18.11.2007
14:30
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 1
So, 18.11.2007
14:30
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
5 : 0
16. Spieltag
So, 25.11.2007
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
1 : 1
So, 25.11.2007
15:00
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
4 : 2
So, 25.11.2007
15:00
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
Waldalgesheim
Alemannia
0 : 3
So, 25.11.2007
15:00
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
1 : 2
So, 25.11.2007
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 1
So, 25.11.2007
15:00
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
1 : 4
So, 25.11.2007
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
SV Niederauerbach
SV 1920
1 : 0
So, 25.11.2007
15:00
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
4 : 1
17. Spieltag
So, 02.12.2007
14:30
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
1 : 1
So, 02.12.2007
14:30
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
2 : 1
So, 02.12.2007
14:30
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
1 : 0
So, 02.12.2007
14:30
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
1 : 0
So, 02.12.2007
14:30
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
2 : 3
So, 02.12.2007
14:30
Waldalgesheim
Alemannia
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
3 : 1
So, 02.12.2007
14:30
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
2 : 0
Sa, 15.12.2007
14:30
SV Niederauerbach
SV 1920
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
3 : 0
18. Spieltag
So, 09.12.2007
14:30
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
3 : 1
So, 09.12.2007
14:30
SV Niederauerbach
SV 1920
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
3 : 1
So, 09.12.2007
14:30
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
1 : 3
So, 09.12.2007
14:30
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
1 : 2
So, 09.12.2007
14:30
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
3 : 0
So, 09.12.2007
14:30
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 2
So, 09.12.2007
14:30
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
4 : 1
So, 09.12.2007
14:30
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
1 : 3
19. Spieltag
So, 24.02.2008
14:30
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
SV Niederauerbach
SV 1920
1 : 0
So, 24.02.2008
14:30
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
0 : 2
So, 24.02.2008
14:30
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
0 : 1
So, 24.02.2008
14:30
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
0 : 0
So, 24.02.2008
14:30
Waldalgesheim
Alemannia
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
3 : 0
So, 24.02.2008
14:30
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
3 : 2
So, 24.02.2008
14:30
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
2 : 1
So, 24.02.2008
14:30
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
5 : 1
20. Spieltag
So, 02.03.2008
14:30
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
1 : 0
So, 02.03.2008
14:30
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
0 : 1
So, 02.03.2008
14:30
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
3 : 1
So, 02.03.2008
14:30
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
1 : 1
So, 02.03.2008
14:30
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
3 : 3
So, 02.03.2008
14:30
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
1 : 0
So, 02.03.2008
14:30
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
0 : 2
Do, 01.05.2008
14:30
SV Niederauerbach
SV 1920
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 0
21. Spieltag
So, 09.03.2008
14:30
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
2 : 0
So, 09.03.2008
14:30
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
0 : 1
So, 09.03.2008
14:30
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
1 : 1
So, 09.03.2008
14:30
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
2 : 1
So, 09.03.2008
14:30
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
6 : 1
So, 09.03.2008
14:30
Waldalgesheim
Alemannia
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
0 : 1
So, 09.03.2008
14:30
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
SV Niederauerbach
SV 1920
0 : 3
So, 09.03.2008
14:30
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
1 : 0
22. Spieltag
So, 16.03.2008
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
1 : 2
So, 16.03.2008
15:00
SV Niederauerbach
SV 1920
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
2 : 0
So, 16.03.2008
15:00
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
1 : 1
So, 16.03.2008
15:00
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
2 : 1
So, 16.03.2008
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
3 : 1
So, 16.03.2008
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
1 : 1
So, 16.03.2008
15:00
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
0 : 2
So, 16.03.2008
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
1 : 1
23. Spieltag
So, 30.03.2008
15:00
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
0 : 4
So, 30.03.2008
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
SV Niederauerbach
SV 1920
1 : 0
So, 30.03.2008
15:00
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
2 : 0
So, 30.03.2008
15:00
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
4 : 1
So, 30.03.2008
15:00
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
5 : 0
So, 30.03.2008
15:00
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
2 : 1
So, 30.03.2008
15:00
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
3 : 3
So, 30.03.2008
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
Waldalgesheim
Alemannia
0 : 2
24. Spieltag
So, 06.04.2008
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
3 : 0
So, 06.04.2008
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
0 : 1
So, 06.04.2008
15:00
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
1 : 0
So, 06.04.2008
15:00
SV Niederauerbach
SV 1920
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
2 : 1
So, 06.04.2008
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
0 : 0
So, 06.04.2008
15:00
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
1 : 1
So, 06.04.2008
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
0 : 1
So, 06.04.2008
15:00
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
3 : 3
25. Spieltag
So, 13.04.2008
15:00
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
2 : 2
So, 13.04.2008
15:00
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
0 : 1
So, 13.04.2008
15:00
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
2 : 2
So, 13.04.2008
15:00
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
2 : 3
So, 13.04.2008
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
4 : 3
So, 13.04.2008
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
Waldalgesheim
Alemannia
1 : 3
So, 13.04.2008
15:00
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
SV Niederauerbach
SV 1920
0 : 0
Mi, 07.05.2008
15:00
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
1 : 0
26. Spieltag
So, 20.04.2008
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
2 : 2
So, 20.04.2008
15:00
SV Niederauerbach
SV 1920
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
3 : 1
So, 20.04.2008
15:00
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
6 : 1
So, 20.04.2008
15:00
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
1 : 1
So, 20.04.2008
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
3 : 0
So, 20.04.2008
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
2 : 1
Mi, 30.04.2008
15:00
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
2 : 2
Mi, 07.05.2008
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
2 : 0
27. Spieltag
So, 27.04.2008
15:00
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
2 : 1
So, 27.04.2008
15:00
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
0 : 0
So, 27.04.2008
15:00
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
2 : 3
So, 27.04.2008
15:00
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
2 : 0
So, 27.04.2008
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
3 : 4
So, 27.04.2008
15:00
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
Waldalgesheim
Alemannia
2 : 4
So, 27.04.2008
15:00
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
SV Niederauerbach
SV 1920
1 : 1
So, 27.04.2008
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
2 : 5
28. Spieltag
So, 04.05.2008
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
1 : 1
So, 04.05.2008
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
1 : 0
So, 04.05.2008
15:00
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
1 : 3
So, 04.05.2008
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
0 : 0
So, 04.05.2008
15:00
SV Niederauerbach
SV 1920
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
2 : 0
So, 04.05.2008
15:00
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
2 : 2
So, 04.05.2008
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
2 : 1
So, 04.05.2008
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
0 : 2
29. Spieltag
So, 11.05.2008
15:00
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
:
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
3 : 1
So, 11.05.2008
15:00
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
:
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
0 : 3
So, 11.05.2008
15:00
TuS Hohenecken
Hohenecken
:
FV Dudenhofen
Dudenhofen
2 : 0
So, 11.05.2008
15:00
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
:
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
1 : 2
So, 11.05.2008
15:00
Südwest Ludwigshafen
Südwest
:
SV Niederauerbach
SV 1920
0 : 6
So, 11.05.2008
15:00
VFL Fontana Finthen
Finthen
:
Arminia Ludwigshafen
Arminia
5 : 3
So, 11.05.2008
15:00
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
:
Waldalgesheim
Alemannia
1 : 3
So, 11.05.2008
15:00
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
:
BFV Hassia Bingen
Bingen
0 : 2
30. Spieltag
So, 18.05.2008
15:00
BFV Hassia Bingen
Bingen
:
Südwest Ludwigshafen
Südwest
0 : 3
So, 18.05.2008
15:00
TV 1888 Lonsheim
TV Lonsheim
:
TuS Hohenecken
Hohenecken
0 : 0
So, 18.05.2008
15:00
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
:
FC 08 Haßloch
08 Haßloch
4 : 1
So, 18.05.2008
15:00
Spvgg Ingelheim 1923
Ingelheim
:
SV 1919 Gonsenheim
SVGO
4 : 0
So, 18.05.2008
15:00
SV Niederauerbach
SV 1920
:
SV 1931 Hermersberg
Hermersberg
3 : 0
So, 18.05.2008
15:00
Waldalgesheim
Alemannia
:
SV Gommersheim 1945
Gommersheim
3 : 1
So, 18.05.2008
15:00
Arminia Ludwigshafen
Arminia
:
Blaubach-Diedelkopf
Blaubach
7 : 1
So, 18.05.2008
15:00
FV Dudenhofen
Dudenhofen
:
VFL Fontana Finthen
Finthen
2 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.