1.Mannschaft : B-Klasse Rhein Mittelhaardt Ost (2019/2020)
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Weingarten 07 | 10 | 8 | 1 | 1 | 39 | : | 15 | +24 | 25 | ||||||
2. | TSV Lingenfeld | 10 | 8 | 1 | 1 | 34 | : | 15 | +19 | 25 | ||||||
3. | SV Gommersheim 1945 | 10 | 7 | 1 | 2 | 29 | : | 15 | +14 | 22 | ||||||
4. | TuS Altrip | 10 | 6 | 2 | 2 | 32 | : | 11 | +21 | 20 | ||||||
5. | FG 08 Mutterstadt II | 10 | 5 | 5 | 0 | 22 | : | 10 | +12 | 20 | ||||||
6. | SV Geinsheim II | 10 | 6 | 1 | 3 | 27 | : | 23 | +4 | 19 | ||||||
7. | TuRa Otterstadt | 10 | 5 | 0 | 5 | 23 | : | 25 | -2 | 15 | ||||||
8. | FV Heiligenstein II | 10 | 4 | 2 | 4 | 23 | : | 24 | -1 | 14 | ||||||
9. | VFL Neuhofen | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | : | 17 | -5 | 14 | ||||||
10. | FC Lustadt II | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | : | 22 | -2 | 13 | ||||||
11. | FV Hanhofen | 10 | 3 | 3 | 4 | 24 | : | 36 | -12 | 12 | ||||||
12. | FV Dudenhofen III | 10 | 2 | 2 | 6 | 17 | : | 24 | -7 | 8 | ||||||
13. | FV Berghausen II | 10 | 2 | 1 | 7 | 16 | : | 23 | -7 | 7 | ||||||
14. | Dannstadt/Rödersheim | 10 | 1 | 2 | 7 | 13 | : | 34 | -21 | 5 | ||||||
15. | SG Limburgerhof II | 10 | 1 | 1 | 8 | 10 | : | 27 | -17 | 4 | ||||||
16. | FC Palatia Böhl | 10 | 0 | 3 | 7 | 7 | : | 27 | -20 | 3 |
10. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Do, 03.10.2019 15:00 | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | : | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | 6 : 2 | |||
So, 06.10.2019 15:00 | SV Geinsheim II | : | TSV LingenfeldLingenfeld | 1 : 4 | |||
So, 06.10.2019 15:00 | FC Lustadt II | : | FV Hanhofen | 4 : 5 | |||
So, 06.10.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | VFL Neuhofen | 0 : 2 | |||
Do, 24.10.2019 19:30 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 4 : 1 | |||
Do, 24.10.2019 19:30 | SV Weingarten 07SV Weingarte | : | FC Palatia BöhlBöhl | 6 : 2 | |||
Do, 07.11.2019 19:30 | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 2 : 2 | |||
Do, 07.11.2019 19:30 | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | : | TuS Altrip | 0 : 3 | |||
11. Spieltag | |||||||
So, 13.10.2019 13:00 | FV Dudenhofen IIIDudenhofen III | : | SV Weingarten 07SV Weingarte | 1 : 5 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | TuS Altrip | : | FV Berghausen IIBerghausen II | 4 : 0 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | TuRa OtterstadtOtterstadt | : | SV Geinsheim II | 2 : 0 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | TSV LingenfeldLingenfeld | : | FG 08 Mutterstadt IIFG08 II | 1 : 3 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | FC Palatia BöhlBöhl | : | FC Lustadt II | 0 : 3 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | FV Hanhofen | : | FV Heiligenstein IIHeiligenstei II | 2 : 4 | |||
So, 13.10.2019 15:00 | SV Gommersheim 1945Gommersheim | : | SG Limburgerhof IILimburgerhof II | 5 : 0 | |||
Di, 15.10.2019 19:30 | VFL Neuhofen | : | Dannstadt/RödersheimDann/Röd | 0 : 1 |